IEK Сальник d25мм D отв. бокса 27мм бел. YSA40-25-27-68-K01 67707
КОД: 1707104
Производитель: Иэк
Артикул производителя: YSA40-25-27-68-K01 67707
Вес: 0.01 кг
Штрихкод: 4606056125931
Габариты (ДxШxВ): 3 x 3 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 8.68
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сальник IEK YSA40-25-27-68-K01 67707
Характеристики
Материалпластик
Цветбелый
Типввод мембранный(пирамидка)
Количество в упаковке1 шт
Степень защиты54 IP
Диаметр установки25 мм
Min диаметр кабеля5 мм
Max диаметр кабеля19.5 мм