Преобразователь Mean Well DC/DC RSD-60G-12 Т02614142
КОД: 10612778
Производитель: Mean Well
Артикул производителя: RSD-60G-12
Вес: 0.29 кг
Штрихкод: 4600026141426
Габариты (ДxШxВ): 16 x 3 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Преобразователь Mean Well RSD-60G-12 Т02614142
Характеристики
Габариты без упаковки113x60x25 мм
Высота25 мм
Длина113 мм
Ширина60 мм
Типтрансформатор
Вес нетто0.29 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
ГОСТнет
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Входное напряжение9-36 В
Выходное напряжение12 В