Встраиваемый блок питания ST LUCE ST011 ST011.048.100
КОД: 10479578
Производитель: ST luce
Артикул производителя: ST011
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 4627201292117
Габариты (ДxШxВ): 4 x 11 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Типблок питания
Защита от пыли и влагиIP 20
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.1 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение48 В