Светильник IEK, ДВО 1605 белый круг LED 12вт 4000K IP20 LDVO0-1605-1-12-K02
КОД: 1510784
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДВО 1605
Габариты (ДxШxВ): 17.3 x 2.8 x 21.1 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДВО 1605 LDVO0-1605-1-12-K02
Характеристики
Габариты без упаковки170х170х20 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаалюминий
Материал плафонапластик
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток720 Лм
Тип колбыLED
Проводбез провода
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника170 мм
Ширина врезного отверстия150 мм