Светильник встраиваемый General Lighting Systems GCL-GX53-H38-MA-BLACK GX53 108х38мм IP20 черный матовый 661239
КОД: 1688335
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GCL-GX53-H38-MA-BLACK
Вес: 0.094 кг
Габариты (ДxШxВ): 10.7 x 10.7 x 4.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник General Lighting Systems GCL-GX53-H38-MA-BLACK 661239
Характеристики
Габариты без упаковки108х38 мм
Лампа в комплектенет
Наличие диммеранет
Мощность светильника15 Вт
Защита от пыли и влагиIP20
Стильклассика
Материал корпусаметалл
Материал плафонанет
КоллекцияGCL
Цвет плафонанет
Цвет корпусачерный
Цветовая температуране применимо К
Тип креплениявстраиваемый
Световой потокне применимо Лм
Тип колбыGX
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы15 Вт
Диаметр светильника108 мм
Ширина врезного отверстия87 мм
Форма внешней частикруглая
Для натяжных потолковесть
Поворотный источник светанет
С подсветкойнет
Угол светового пучкане применимо град
Монтажная глубина38 мм