Линейный светильник AlfaLed 600mm 18W 220V 6500K 1500Lm GFTP60065
КОД: 1675617
Производитель: AlfaLed
Артикул производителя: GFTP60065
Вес: 0.143 кг
Габариты (ДxШxВ): 60 x 6.3 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Линейный светильник AlfaLed GFTP60065
Характеристики
Габариты без упаковки600х63х20 мм
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Коллекциястандарт
Форма корпусапрямоугольник
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника63 мм
Высота светильника20 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт