Блок питания MAKSILED 24В, 36Вт, IP20, 1.5A, 283x18x18мм, металл MLPS-NW-36-24-UT
КОД: 1673215
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-NW-36-24-UT
Вес: 0.07 кг
Штрихкод: 4673728352742
Габариты (ДxШxВ): 29 x 3 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания MAKSILED MLPS-NW-36-24-UT
Характеристики
Габариты без упаковки283x18x18 мм
Высота18 мм
Длина283 мм
Ширина18 мм
Типблок питания
Вес нетто0.06 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность36 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток1.5 А
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В