Блок питания MAKSILED 12В, 60Вт, 5А, IP67, пластик, 166х42х34мм MLPS-W-Y60-12
КОД: 1669818
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-W-Y60-12
Вес: 0.41 кг
Штрихкод: 4673728350533
Габариты (ДxШxВ): 19 x 5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания MAKSILED MLPS-W-Y60-12
Характеристики
Габариты без упаковки166х42х34 мм
Высота34 мм
Длина166 мм
Ширина42 мм
Типблок питания
Вес нетто0.37 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В