КОД: 1660925
Производитель: Topon
Артикул производителя: TOP-SOLAR-30
Вес: 1.3 кг
Штрихкод: 4670150071463
Габариты (ДxШxВ): 25.5 x 38 x 5 см
Складная влагозащищенная солнечная батарея TopOn TOP-SOLAR-30
Характеристики
Высота15 мм
Длина790 мм
Ширина355 мм
Типпанель
Вес нетто1.3 кг
Мощность30 Вт
Класс защитыIP67
Min температура эксплуатации-20 °С
Max температура эксплуатации60 °С
Гибкаянет
КПД24 %