TopOn Солнечная батарея 80W 18V DC, Type-C PD 60W, USB QC3.0 18W, USB 12W, влагозащищенная, складная на 4 секции TOP-SOLAR-80
КОД: 1557202
Производитель: Topon
Артикул производителя: TOP-SOLAR-80
Вес: 4 кг
Штрихкод: 4670150070510
Габариты (ДxШxВ): 40 x 40 x 6 см
Складная влагозащищенная солнечная батарея TopOn TOP-SOLAR-80
Характеристики
Высота5 мм
Длина124 мм
Ширина67 мм
Типпанель
Вес нетто3.7 кг
Напряжение18 В
Мощность80 Вт
Класс защитыIP50
Гибкаянет
КПД22 %