TopOn Солнечная батарея 200W 18V DC, Type-C PD 60W, USB QC3.0 18W, USB 12W, влагозащищенная, складная на 4 секции TOP-SOLAR-200
КОД: 1588312
Производитель: Topon
Артикул производителя: TOP-SOLAR-200
Вес: 4 кг
Штрихкод: 4670150071388
Габариты (ДxШxВ): 59 x 56 x 6.5 см
Влагозащищенная складная солнечная батарея TopOn TOP-SOLAR-200
Характеристики
Высота45 мм
Длина1593 мм
Ширина530 мм
Типпанель
Вес нетто4.8 кг
Напряжение18 В
Мощность200 Вт
Класс защитыIP50
Гибкаянет
КПД22 %