Трековый светодиодный магнитный светильник Wolta, 40Вт, 4000К, 48В, IP40, черный WMLS-40W/05B
Артикул производителя:
40Вт, 4000К, 48В, IP40, черный
Габариты (ДxШxВ):
120.4 x 3.5 x
7 см
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 990.00
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1204х35х70 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.3 кг |
| Тип лампы | встроенные светодиоды |
| Напряжение питания | 48 В |
| Способ установки | на шинопровод |
| Форма корпуса | прямоугольник |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность лампочки | 40 Вт |