Светильник светодиодный встраиваемый Elvan 102SQ-12W-3000K-Wh VLS-102SQ-12W-WW-Wh
КОД: 10949472
Производитель: Elvan
Артикул производителя: 102SQ-12W-3000K-Wh
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4680596310408
Габариты (ДxШxВ): 17 x 17 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки170х170х25 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммеранет
Мощность светильника12 Вт
Цокольвстроенные светодиоды (LED)
Тип лампывстроенные светодиоды
Защита от пыли и влагиIP20
Стильсовременный
Материал корпусаметалл
Материал плафонапластик
КоллекцияVLS
Цвет плафонабелый
Цвет корпусабелый
Тип креплениявстраиваемый
Световой поток880 Лм
Тип колбыLED
Проводпровод без вилки
Количество и напряжение элементов питания220В
Элементы питаниясеть
Мощность лампы12 Вт
Диаметр светильника170 мм
Ширина врезного отверстия155 мм