Sweko Вентилятор осевой SFAN-Q9225-EC-220V-BB
КОД: 1647587
Производитель: Sweko
Артикул производителя: SFAN-Q9225-EC-220V-BB
Вес: 0.087 кг
Габариты (ДxШxВ): 9.2 x 9.2 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки92х92х25 мм
Назначениедля корпуса
Подсветканет
Напряжение220 В
Креплениена винтах
Уровень шума30 дБ
Размер92х92 мм
Регулировка оборотовнет
Тип охлаждениявоздушное
Цвет каркасачерный
Тип подшипниковкачения
Max скорость вращения2500 об/мин
Термопаста в комплектенет
Толщина вентилятора25 мм