Источник постоянного напряжения с вилкой General Lighting Systems, GDLI-48-A-IP20-12 12В 48Вт 4А IP20 110-240В 510004
КОД: 1597012
Производитель: General Lighting Systems
Артикул производителя: GDLI-48-A-IP20-12
Вес: 0.28 кг
Штрихкод: 4630031863389
Габариты (ДxШxВ): 12 x 5 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Источник постоянного напряжения General Lighting Systems GDLI-48-A-IP20-12 510004
Характеристики
Габариты без упаковки108х32х43 мм
Высота43 мм
Длина108 мм
Ширина32 мм
Типадаптер
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных лент
Мощность48 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток4 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В