Smartbuy Уличный консольный LED светильник SL3 70w00K/IP65 SBL-SL3-70-6K
КОД: 1633321
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SL3
Вес: 0.78 кг
Штрихкод: 4690626067448
Габариты (ДxШxВ): 6.5 x 15 x 41 см
Уличный консольный светильник Smartbuy SL3 SBL-SL3-70-6K
Характеристики
Габариты без упаковки410x65x150 мм
Высота410 мм
Длина150 мм
Ширина65 мм
Вес нетто0.78 кг
Мощность светильника70 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В