VKL electric Светильник влагозащищённый VPL-FITO-40, 40Вт,IP65 1/20 1198640
КОД: 1633225
Производитель: VKL electric
Артикул производителя: VPL-FITO-40
Вес: 0.2 кг
Штрихкод: 4660141601779
Габариты (ДxШxВ): 120 x 3.1 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Влагозащищенный светильник VKL electric VPL-FITO-40 1198640
Характеристики
Габариты без упаковки1200x50x31 мм
Высота31 мм
Длина1200 мм
Ширина50 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Вес нетто0.2 кг
Мощность светильника40 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В