Трековый однофазный светильник TDM ELECTRIC LED TRL-02-025-NB 25 Вт, 24, 4000 К, 90 Ra, черный, SQ0369-0023
КОД: 10265051
Производитель: TDM ELECTRIC
Артикул производителя: LED TRL-02-025-NB
Вес: 0.353 кг
Габариты (ДxШxВ): 44.7 x 36.9 x 39.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Однофазный светильник TDM LED TRL-02-025-NB SQ0369-0023
Характеристики
Габариты без упаковки101х81х147 мм
Высота147 мм
Лампа в комплектеесть
Вес нетто0.42 кг
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
КоллекцияTRL-02
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP40
Способ установкина шинопровод
Форма корпусаконус
Тип управленияручной
Мощность25 Вт
Мощность лампочки25 Вт
Диммируемаянет
Ширина/диаметр81 мм