3-ая розетка IEK РС23-3-ХК с з/к о/у 16А GLORY кремовый ERH31-K33-16
КОД: 1625787
Производитель: Иэк
Артикул производителя: GLORY РС23-3-ХК
Вес: 0.138 кг
Габариты (ДxШxВ): 2.7 x 1.1 x 0.4 см
Трехместная розетка IEK GLORY РС23-3-ХК ERH31-K33-16
Характеристики
Материалпластик
Цветкремовый
Модульнаянет
Палитрабежевый
Max ток16 А
Количество гнезд3
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Защитные шторкинет
Ширина устройства149.4 мм
Высота устройства64.8 мм
Глубина устройства41.8 мм