ЭРА Настольный светильникNLED-497-12W-G светодиодный на струбцине и с основанием золото, Б0052773
КОД: 1625755
Производитель: Эра
Артикул производителя: NLED-497-12W-G
Вес: 1.82 кг
Штрихкод: 5056396218982
Габариты (ДxШxВ): 45.5 x 19.5 x 8 см
Характеристики
Габариты без упаковки170х430х700 мм
Лампа в комплектеда
Наличие диммерада
Сенсорное управлениеда
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто1.82 кг
Мощность светильника12 Вт
Цокольнет(встроенные светодиоды)
Тип подключенияшнур с вилкой
Тип лампывстроенные светодиоды
Цвет светильникабелый/золотой
Напряжение питания220 В
Наличие абажуранет
Материал корпусапластик
Материал плафонапластик
Вид крепленияна основании/на струбцине
КоллекцияNLED-497
Цвет плафоназолото
Цвет корпусабелый
Тип колбыLED
Количество ламп32 шт
Мощность лампы12 Вт
Max высота700 мм