Uniel Набор Минисад ULT-P34-10W/SPSB IP40 WHITE 12 UL-00004149
КОД: 1623133
Производитель: Uniel
Артикул производителя: ULT-P34-10W/SPSB
Вес: 1.68 кг
Штрихкод: 4690485110088
Габариты (ДxШxВ): 57.5 x 24 x 9.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник Uniel ULT-P34-10W/SPSB UL-00004149
Характеристики
Габариты без упаковки215х540х530 мм
Высота530 мм
Длина540 мм
Ширина215 мм
Типсветильник
Лампа в комплектеда
Вес нетто1.68 кг
Мощность светильника10 Вт
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В