Светодиодный прозрачный светильник RSV -SPO-02-20W-6500K, IP40 TPR 100187
КОД: 1622484
Производитель: RSV
Артикул производителя: SPO-02-20W-6500K
Вес: 0.21 кг
Штрихкод: 4680046803092
Габариты (ДxШxВ): 7.5 x 60 x 2.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный светильник RSV SPO-02-20W-6500K 100187
Характеристики
Габариты без упаковки600х75х25 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь/поликарбонат
Цвет плафона/арматурыпрозрачный/белый
Вес нетто0.33 кг
Мощность светильника20 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP40
Вид креплениянакладной
КоллекцияSPO
Количество светодиодов/ламп2 шт
Форма корпусапрямоугольник
Сенсор включениянет
Шнур питания в комплектеда
Влагозащищенныйнет
Пылезащищенныйда
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника75 мм
Высота светильника25 мм
Цветопередача80 Ra
Выключатель на корпусенет
Тип колбынет
Мощность лампочки20 Вт