Выключатель авт. диф. тока IEK 2п 3 мод. C 50A 30mA тип AC 4.5kA АД-12 ИЭК MAD10-2-050-C-030
КОД: 1466701
Производитель: Иэк
Артикул производителя: АД-12 2п, C, 50А, 30мА
Вес: 0.4 кг
Штрихкод: 4606056028669
Габариты (ДxШxВ): 5.5 x 9.6 x 7.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Дифференциальный автомат IEK АД-12 2п, C, 50А, 30мА MAD10-2-050-C-030
Характеристики
Высота76 мм
Ширина96 мм
Типмодульный
Вес нетто0.4 кг
Степень защитыIP20
Номинальный ток50 А
Модельный рядАД-12
Количество модулей3
Глубина55 мм
Тип утечкиАС
Ток утечки30 мА