Трековый светильник AlfaLed черный 20W 4000K QH-ТLX020 BLTLX020
КОД: 1615822
Производитель: AlfaLed
Артикул производителя: QH-ТLX020
Вес: 0.163 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 10 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник AlfaLed QH-ТLX020 BLTLX020
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Форма корпусаконус
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт