Лицевая панель 2-местной розетки EKF PROxima Валенсия, с заземлением, 16А, графит, с защитными шторками ESR16-L-128-60
КОД: 1611480
Производитель: Ekf
Артикул производителя: PROxima Валенсия
Вес: 0.052 кг
Габариты (ДxШxВ): 5 x 8.2 x 12.3 см
Лицевая панель 2-местной розетки EKF PROxima Валенсия ESR16-L-128-60
Характеристики
Материалполикарбонат
Цветграфит
Типнакладка силовой розетки
СерияВаленсия
Степень защитыIP20
Заземлениеесть
Монтажвстраиваемый (скрытый)
Модульнаянет
Палитрасерый
Количество гнезд2
Крышканет
Индикаторнет
Защитные шторкиесть
Ширина устройства123 мм
Высота устройства82 мм