IEK Реле РЭК78/3 MY3 с индикацией 5А 24В DC RRP20-3-05-024D-LED
КОД: 1606821
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РЭК78/3
Вес: 0.72 кг
Штрихкод: 4606056232158
Реле IEK РЭК78/3 RRP20-3-05-024D-LED
Характеристики
Габариты без упаковки20.5х42х27 мм
Типмодульный
Вес нетто0.04 кг
Степень защитыIP40
ГОСТГОСТ IEC 60947-1-2014
Номинальный ток5 А
Номинальное напряжение24 В