Блок питания MAKSILED 12В, 100Вт, IP67, 8,3А, пластик, 190х52х37мм MLPS-W-Y100-12
КОД: 1602840
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-W-Y100-12
Вес: 0.64 кг
Штрихкод: 4673728350502
Габариты (ДxШxВ): 23.5 x 6.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания MAKSILED MLPS-W-Y100-12
Характеристики
Габариты без упаковки190х52х37 мм
Высота37 мм
Длина190 мм
Ширина52 мм
Типблок питания
Вес нетто0.6 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля лент, модулей и линеек
Мощность100 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток8.3 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение12 В