Блок питания MAKSILED 24В, 60Вт, IP67, 2.5A, 166x42x34мм, пластик MLPS-W-Y60-24
КОД: 1551494
Производитель: MAKSILED
Артикул производителя: MLPS-W-Y60-24
Вес: 0.39 кг
Штрихкод: 4673728351172
Габариты (ДxШxВ): 17.6 x 5.2 x 4.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Блок питания MAKSILED MLPS-W-Y60-24
Характеристики
Габариты без упаковки166x42x34 мм
Высота34 мм
Длина166 мм
Ширина42 мм
Типблок питания
Вес нетто0.39 кг
Защита от пыли и влагиIP 67
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность60 Вт
На DIN-рейкунет
Выходной ток2.5 А
Встроенный вентиляторнет
Wi-Fiнет
Выходное напряжение24 В