Полуавтомат BRIMA MIG/MMA-200 DIGITAL НП000000287
КОД: 1575610
Производитель: Brima
Артикул производителя: MIG/MMA-200 DIGITAL
Вес: 9 кг
Штрихкод: 4670019687217
Габариты (ДxШxВ): 40 x 20.5 x 33 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки400x205x330 мм
Типинвертор
Класс товараПрофессиональный
Вес нетто9 кг
Степень защитыIP21S
Max ток200 А
Кейснет
Max мощность7.3 кВт
Min ток155 А
ПВ на максимальном токе60 %
Напряжение холостого хода57 В
TIG сварканет
Мах. диаметр электрода3 мм
Работа при пониженном напряжениинет
Наличие сетевой вилкиесть
Сертификат Накснет
Сварка ММАда
Водное охлаждение в комплектенет
Наличие синергиинет
ЕврокатушкаD200
Min диаметр проволоки0.6
Разъем горелкиEURO
Max диаметр проволоки0.8
Режим сваркис газом/без газа
Разъем ММАDX25
Номинальное напряжение на входе220 В
Охлаждение горелкивоздушное
Количество подающих роликов2
Цифровой дисплейнет
Max сварочный ток ММА200 А
Min сварочный ток ММА155 А