ЭРА Источник питания для светодиодной ленты LP-LED-100W-IP20-12V-M, Б0044741
КОД: 1601225
Производитель: Эра
Артикул производителя: LPLED100WIP2012VM
Вес: 0.26 кг
Штрихкод: 5056306077111
Габариты (ДxШxВ): 19.5 x 19.5 x 4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки195х55х40 мм
Вес нетто0.26 кг
Защита от пыли и влагиIP 20
Назначениедля светодиодных источников света постоянного напряжения
Мощность100 Вт
Выходное напряжение12 В