Smartbuy Панель LED ультратонкая 40W 295x1195 /4500K SBL-P295-40W-45K
КОД: 1600526
Производитель: Smartbuy
Артикул производителя: SBL-P295-40W-45K
Вес: 2.1 кг
Штрихкод: 4690626029149
Габариты (ДxШxВ): 120 x 31 x 3 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ультратонкая LED панель Smartbuy SBL-P295-40W-45K
Характеристики
Габариты без упаковки1195х295х10 мм
Поверхность плафона/арматурыматовая
Мощность светильника40 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В