Охранно-пожарный световой оповещатель IEK, 220 Выход, 220В IP52 LSSA1-01-2-220-52-VYHD
КОД: 1591051
Производитель: Иэк
Артикул производителя: LSSA1-01-2-220-52-VYHD
Вес: 0.224 кг
Габариты (ДxШxВ): 30.1 x 10.1 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Охранно-пожарный световой оповещатель IEK LSSA1-01-2-220-52-VYHD
Характеристики
Габариты без упаковки301х101х20 мм
Высота101 мм
Длина301 мм
Лампа в комплектенет
Форма корпусапрямоугольник
Глубина20 мм
Проводбез провода
Степень защиты корпусаIP52
Напряжение220В