Кабельная вводная втулка Weyer WY-TSS-M20B M20 WE4300501
КОД: 1590406
Производитель: Weyer
Артикул производителя: WY-TSS-M20B
Вес: 0.017 кг
Габариты (ДxШxВ): 2 x 2 x 2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Втулка кабельная Weyer WY-TSS-M20B WE4300501
Характеристики
МатериалТермопластический эластомер (ТРЕ)
Цветчерный
Типкабельный ввод/сальник/гермоввод
Количество в упаковке1 шт
Степень защиты67 IP
Диаметр кабеля6-13 мм
Диаметр установки20 мм
Min диаметр кабеля6 мм
Max диаметр кабеля13 мм