Складная влагозащищенная солнечная батарея TopOn 100W 18V DC, Type-C PD 60W, USB QC3.0 18W, USB 12W, на 2 секции TOP-SOLAR-100
КОД: 1557188
Производитель: Topon
Артикул производителя: TOP-SOLAR-100
Вес: 4 кг
Штрихкод: 4670150070527
Габариты (ДxШxВ): 59 x 56 x 6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Складная влагозащищенная солнечная батарея TopOn TOP-SOLAR-100
Характеристики
Типпанель
Вес нетто2.5 кг
Напряжение18 В
Мощность100 Вт
Класс защитыIP50
Max температура эксплуатации40 °С
Гибкаянет
КПД22 %