Складная влагозащищенная солнечная батарея TopOn 120W 18V DC, Type-C PD 60W, USB QC3.0 18W, USB 12W, на 3 секции TOP-SOLAR-120
КОД: 1557201
Производитель: Topon
Артикул производителя: TOP-SOLAR-120
Вес: 4 кг
Штрихкод: 4670150070534
Габариты (ДxШxВ): 40 x 59 x 6.5 см
Складная влагозащищенная солнечная батарея TopOn TOP-SOLAR-120
Характеристики
Высота5 мм
Длина1650 мм
Ширина500 мм
Типпанель
Вес нетто4.6 кг
Напряжение18 В
Мощность100 Вт
Класс защитыIP50
Гибкаянет
КПД22 %