Светодиодный фитопрожектор для растений ЭРА FITO-50W-RB-LED-UFO красно-синего спектра 50 Вт, Б0053280
КОД: 1583522
Производитель: Эра
Артикул производителя: FITO-50W-RB-LED-UFO
Вес: 1.58 кг
Штрихкод: 5055398606964
Габариты (ДxШxВ): 23.5 x 23.5 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная фитопрожектор для растений ЭРА FITO-50W-RB-LED-UFO Б0053280
Характеристики
Габариты без упаковки230x88 мм
Высота88 мм
Длина230 мм
Ширина230 мм
Типпрожектор
Лампа в комплектеда
Вес нетто1.3 кг
Мощность светильника50 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В