Светодиодный фитопрожектор для растений ЭРА FITO-80W-LED-QB Quantum board, Б0053285
КОД: 1450682
Производитель: Эра
Артикул производителя: FITO-80W-LED-QB Quantum board
Вес: 1.06 кг
Штрихкод: 5055398606872
Габариты (ДxШxВ): 32 x 32 x 5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Характеристики
Габариты без упаковки315x305x50 мм
Высота80 мм
Длина350 мм
Ширина350 мм
Типпрожектор
Лампа в комплектеда
Вес нетто1.06 кг
Мощность светильника80 Вт
Тип лампысветодиоды
Напряжение питания220 В