Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алмазная коронка IRBISDIAM 25D-450L-1 1/4 2545000
КОД:
1583329
Производитель:
IRBISDIAM
Артикул производителя:
2545000
Вес:
1.2 кг
Штрихкод:
4673734590077
Габариты (ДxШxВ):
50 x 4 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 060.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алмазная коронка ООО ИРБИС ИНСТРУМЕНТ 2545000
Характеристики
| Длина | 450 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.2 кг |
|---|
| Диаметр | 25 мм |
|---|
| Посадка | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По камню | да |
|---|
| Хвостовик | 1 1/4 дюйма внутренняя |
|---|
| Количество сегментов | 1 шт |
|---|
| По армированному бетону/железобетону | да |
Похожие товары
4 326.56 руб
Склад
2 758.56 руб
Склад
3 006.08 руб
Под заказ
3 962.56 руб
Под заказ
3 447.36 руб
Склад
2 658.88 руб
Склад
4 574.08 руб
Под заказ
3 437.28 руб
Склад
3 298.40 руб
Склад
4 401.60 руб
Под заказ
3 041.92 руб
Склад
3 405.92 руб
Склад
3 803.52 руб
Склад
2 163.84 руб
Склад
3 725.12 руб
Склад
3 900.00 руб
Под заказ
2 486.40 руб
Под заказ
4 074.56 руб
Склад
3 799.04 руб
Под заказ
3 097.92 руб
Склад
3 136.00 руб
Под заказ
3 437.28 руб
Под заказ
3 075.52 руб
Под заказ
3 075.52 руб
Под заказ
Просмотренные товары
114.00 руб
Под заказ
1 181.60 руб
Нет в наличии
21 274.40 руб
Нет в наличии
1 428.00 руб
Нет в наличии
8 568.00 руб
Нет в наличии
1 214.00 руб
Под заказ
906.00 руб
Под заказ
1 008.00 руб
Под заказ
29 544.00 руб
Нет в наличии
865.00 руб
Под заказ
1 380.00 руб
Под заказ