Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Коронка сверлильная алмазная HSP-E (52х450 мм; 1 1/4 UNC) Rothenberger FF51052
КОД:
1017722
Производитель:
Rothenberger
Артикул производителя:
HSP-E
Вес:
1.48 кг
Штрихкод:
4673730292197
Габариты (ДxШxВ):
52 x 5.2 x
5.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 4 807.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Сверлильная коронка Rothenberger HSP-E FF51052
Характеристики
| Габариты без упаковки | 520x52x52 мм |
|---|
| Длина | 450 мм |
|---|
| Вес нетто | 1.5 кг |
|---|
| Диаметр | 52 мм |
|---|
| Посадка | 1 1/4 дюйма внутренняя |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| По керамограниту | да |
|---|
| По камню | да |
|---|
| Хвостовик | 1 1/4 дюйма внутренняя |
|---|
| Количество сегментов | 5 шт |
|---|
| По армированному бетону/железобетону | да |
Похожие товары
7 125.44 руб
Под заказ
7 061.00 руб
Под заказ
4 852.96 руб
Склад
3 473.12 руб
Склад
4 084.64 руб
Склад
6 880.16 руб
Под заказ
4 326.56 руб
Склад
4 098.08 руб
Под заказ
5 735.52 руб
Склад
6 016.64 руб
Склад
3 743.00 руб
Под заказ
6 856.00 руб
Под заказ
5 311.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
14 888.00 руб
Под заказ
22 960.00 руб
Под заказ
4 917.92 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Нет в наличии
13 975.36 руб
Под заказ
30 456.00 руб
Нет в наличии
8 373.00 руб
Под заказ
41 847.00 руб
Под заказ
23 248.00 руб
Под заказ
2 164.00 руб
Нет в наличии
4 620.00 руб
Нет в наличии
2 646.00 руб
Нет в наличии
3 600.00 руб
Под заказ
2 261.00 руб
Нет в наличии