Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Алмазная коронка IRBISDIAM 72D-1000L-1 1/4 7210000
КОД:
1583260
Производитель:
IRBISDIAM
Артикул производителя:
7210000
Вес:
4 кг
Штрихкод:
4673734590756
Габариты (ДxШxВ):
105 x 7.2 x
7.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 7 386.40
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Алмазная коронка ООО ИРБИС ИНСТРУМЕНТ 7210000
Характеристики
| Длина | 1000 мм |
|---|
| Вес нетто | 4 кг |
|---|
| Диаметр | 72 мм |
|---|
| Посадка | 1 1/4 дюйма внешняя |
|---|
| По кирпичу | да |
|---|
| Тип сверления | мокрое |
|---|
| По керамограниту | нет |
|---|
| По камню | да |
|---|
| Хвостовик | 1 1/4 дюйма внутренняя |
|---|
| Количество сегментов | 6 шт |
|---|
| По армированному бетону/железобетону | да |
Похожие товары
8 337.00 руб
Под заказ
8 726.00 руб
Склад
8 449.28 руб
Склад
9 339.00 руб
Под заказ
10 225.00 руб
Под заказ
7 125.44 руб
Под заказ
7 061.00 руб
Под заказ
5 910.24 руб
Склад
10 754.00 руб
Склад
9 564.80 руб
Склад
9 996.00 руб
Под заказ
6 664.00 руб
Склад
7 950.88 руб
Склад
9 117.92 руб
Склад
6 879.00 руб
Под заказ
6 048.00 руб
Под заказ
10 491.04 руб
Под заказ
10 902.08 руб
Под заказ
5 673.00 руб
Под заказ
8 100.96 руб
Склад
5 925.92 руб
Под заказ
8 525.44 руб
Под заказ
7 356.16 руб
Под заказ
8 002.40 руб
Под заказ
Просмотренные товары
28 285.60 руб
Нет в наличии
1 122.90 руб
Нет в наличии
1 737.12 руб
Нет в наличии
274.50 руб
Под заказ
3 186.40 руб
Нет в наличии
1 705.00 руб
Нет в наличии
3 514.56 руб
Нет в наличии
1 740.00 руб
Под заказ
16 600.00 руб
Нет в наличии
1 990.00 руб
Нет в наличии
3 063.00 руб
Нет в наличии
1 820.00 руб
Нет в наличии
1 138.86 руб
Склад