Удлинитель на рамке EKF PROxima "Зевс 2.0" 20м, без заземления, ПВС 2*0,75, 10А, 2,3кВт USRB02-10-275-1-20
КОД: 10048513
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Зевс 2.0 PROxima
Вес: 1.1 кг
Штрихкод: 4690216229454
Габариты (ДxШxВ): 11 x 37.5 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Склад
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Удлинитель EKF Зевс 2.0 PROxima USRB02-10-275-1-20
Характеристики
Цвет корпусасерый
Степень защитыIP20
Область примененияудаленная работа
Заземлениенет
Напряжение сети220 В
Номинальная сила тока10 А
Длина кабеля20 м
Материал рамкипластик
Сечение провода2х0.75 мм²