Светильник IEK, LED ДБО 4013 18вт 6500К IP20 600мм призма LDBO0-4013-18-6500-K01
КОД: 1574408
Производитель: Иэк
Артикул производителя: ДБО 4013
Вес: 0.32 кг
Габариты (ДxШxВ): 61 x 6.3 x 2.6 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светильник IEK ДБО 4013 LDBO0-4013-18-6500-K01
Характеристики
Габариты без упаковки62х24х600 мм
Типнастенные/потолочные
Лампа в комплектеда
Материал корпуса/плафона/арматурысталь
Цвет плафона/арматурыбелый/белый
Вес нетто0.28 кг
Мощность светильника18 Вт
Цокольнет (встроенные светодиоды)
Тип лампысветодиодная
Напряжение питания220 В
Вилка в комплектенет
Длина светильника600 мм
Ширина светильника62 мм
Высота светильника24 мм
Тип колбынет
Мощность лампочки18 Вт