Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Надставной элемент для подхвата полимербитумной гидроизоляции HL 65H
КОД:
10955057
Производитель:
Hl
Артикул производителя:
65H
Вес:
2.8 кг
Штрихкод:
4650074715674
Габариты (ДxШxВ):
38.5 x 38.5 x
38.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 12 680.64
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Надставной элемент для подхвата полимербитумной гидроизоляции HL 65H
Характеристики
| Высота | 345 мм |
|---|
| Материал | полипропилен |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Диаметр | 500 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Диаметр выпуска (отверстия для слива) | 125 мм |
|---|
| Листоуловитель | нет |
|---|
| Обогрев | нет |