1-клавишный выключатель с индикатором EKF ОП Минск 10А тёмное дерево EGV10-121-40
КОД: 1568551
Производитель: Ekf
Артикул производителя: Минск
Вес: 0.045 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.9 x 4.9 x 2.2 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Одноклавишный выключатель EKF Минск EGV10-121-40
Характеристики
Материалтермопласт
Цветтемное дерево
Типоконечный
Вес нетто0.04 кг
Назначениедля освещения
Номинальное напряжение230 В
Модульнаянет
Палитракоричневый
Max ток10 А
Тип комплектациивыключатель в сборе
Рамкане требуется(идет в комплекте)
Индикаторесть
Ширина устройства58 мм
Высота устройства58 мм
Глубина устройства38 мм