ЭРА SPP502050K120 Светодиод. свк консоль. IP65 120Вт 10800лм 5000К Б0043664
КОД: 1568096
Производитель: Эра
Артикул производителя: SPP502050K120
Вес: 2.17 кг
Штрихкод: 5056306047732
Габариты (ДxШxВ): 56 x 57.5 x 6.5 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодный консольный светильник ЭРА SPP502050K120 Б0043664
Характеристики
Габариты без упаковки170х65х570 мм
Высота65 мм
Длина570 мм
Ширина170 мм
Вес нетто2 кг
Мощность светильника120 Вт
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Материал корпусаалюминий
КоллекцияSPP
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP65
Способ установкиконсольный
Цветопередача70 Ra
Питаниесеть
Тип цоколявстроенные светодиоды
Датчик движениянет
Защитная решетканет
Вандалоустойчивостьнет
Мощность лампы120 Вт