КОД: 1566445
Производитель: Иэк
Артикул производителя: РСб20-3-ГПБд
Вес: 0.1 кг
Штрихкод: 16070554
Габариты (ДxШxВ): 5 x 6 x 10 см
Одноместная розетка для открытой установки IEK РСб20-3-ГПБд ERMP12-K03-16-54-EC
Характеристики
МатериалАБС-пластик
Цветбело-серый
СерияГермес PLUS
Формаквадратная
Модульнаянет
Палитрасерый
Max ток16 А
Защитные шторкинет
Ширина устройства72 мм
Высота устройства72 мм
Глубина устройства52 мм