Светодиодная осветительная панель Akfa Lighting LED AK-LPR- 24W 4000K FLLPR00000024
КОД: 1558933
Производитель: Akfa Lighting
Артикул производителя: LED AK-LPR
Вес: 0.862 кг
Габариты (ДxШxВ): 4.2 x 30.4 x 30.4 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Светодиодная осветительная панель Akfa Lighting LED AK-LPR FLLPR00000024
Характеристики
Типпотолочные
Поверхность плафона/арматурыматовая/матовая
Вес нетто0.1 кг
Мощность светильника24 Вт
Цокольвстроенные светодиоды
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Защита от пыли и влагиIP20
Материал корпусаалюминий
Материал плафонапластик
Вид креплениявстраиваемый
КоллекцияПремиум
Цвет плафонабелый
Формакруглый
Длина29.5 см
Цветопередача80 Ra
Тип колбынет
Проводпровод без вилки
Основной цветбелый
Диаметр29.8 см
Драйвер в комплектеда
Лампа/светодиоды в комплектеесть
Установочный размер300 мм