BYZ Портативное ЗУ Power Bank 10000 mAh, USB QC 3.0x2, черный, 23750-W12BK
КОД: 1416185
Производитель: BYZ
Артикул производителя: 23750-W12BK
Вес: 0.7 кг
Штрихкод: 6930853380667
Габариты (ДxШxВ): 2 x 18 x 10 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Портативное зарядное устройство BYZ Power Bank 23750-W12BK
Характеристики
Габариты без упаковки180х100х20 мм
Цветчерный
Вес нетто0.7 кг
Формапрямоугольная
Емкость10 А*ч
Время заряда4 ч
Кабель в комплектеmicro-USB
Фонарикнет
Порт micro-USBда
Порт USB Type-Сда
Беспроводнойнет
Быстрая зарядкада
Сквозная зарядкада
Чехол-аккумуляторнет
Солнечная панельнет
Для зарядки ноутбуканет
Автомобильная розетканет
Входной ток3 А
Выходной ток3 А
Max напряжение12 В