Трековый светильник AlfaLed черный 20W 4000K ТСЕ020 BLTCE020
КОД: 1550531
Производитель: AlfaLed
Артикул производителя: ТСЕ020
Вес: 0.145 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 10 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник AlfaLed ТСЕ020 BLTCE020
Характеристики
Лампа в комплектеесть
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Цвет корпусачерный
Степень защитыIP20
Способ установкина шинопровод
Форма корпусаконус
Мощность20 Вт
Мощность лампочки20 Вт