AlfaLed Светильник трековый черный 30W 4000K ТСЕ030 BLTCE030
КОД: 1550530
Производитель: AlfaLed
Артикул производителя: ТСЕ030
Вес: 0.195 кг
Габариты (ДxШxВ): 13 x 10 x 17 см
Минимальный заказ: 1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Нет в наличии
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Трековый светильник AlfaLed ТСЕ030 BLTCE030
Тип лампывстроенные светодиоды
Напряжение питания220 В
Форма корпусаконус
Мощность30 Вт
Мощность лампочки30 Вт